Через сколько и время действия Аванафила (Стендры)

Многие покупатели нашей аптеки интересуются, Аванафил (Стендра) через сколько начинает действовать. Наши консультанты отвечают следующим образом: препарат начинает действовать примерно спустя 15 – 30 минут с момента приема таблетки. Однако это условие касается качественных медикаментов, которые производит компания VIVUS Inc.

При этом период наступления действия лекарства во многом зависит от сложности заболевания, возраста мужчины и общего состояния его здоровья. Однако момент сексуального возбуждения наступает намного быстрее, нежели при употреблении других препаратов, обладающих аналогичным действием.

Высокая скорость наступления эрекции обусловлена достаточно быстрым процессом всасывания основного компонента в кровь. В результате Аванафил время действия в среднем составляет 4 – 6 часов. Однако не следует воспринимать препарат, как панацею при сексуальных расстройствах разного характера. Дело в том, что медикамент не является стимулятором, который вызывает эрекцию – он способствует ее появлению при наличии естественного сексуального желания и возбуждения, которое возникает при сексуальной стимуляции эрогенных зон и непосредственно полового члена.

 

Через сколько действует Аванафил (Стендры)

В процессе разработки препарата перед учеными была поставлена, которая предполагала добиться максимально быстрого действия медикамента на мужской организм. В результате препарат всасывается в кровь через стенки желудка практически моментально, что способствует наступлению эрекции буквально через 15 минут после употребления таблетки. Такая эффективность является беспрецедентной по сравнению с действием аналогичных препаратов.

В зависимости от индивидуальных особенностей мужского организма, а также качества и количества принятой пищи время наступления действия Аванафила может увеличиться до получаса. Однако при быстром наступлении желаемого эффекта сокращается период действия лекарства. В результате Стендра время действия достаточно кратковременное.

Мужчины, принимающие препарат, говорят о том, что он продолжает действовать в среднем около 5 часов. Однако этот период времени может увеличиваться до 6 часов в зависимости от эффективности стимуляции эрогенных зон и других факторов. Одним из главных преимуществ Стендры выступает наличие терапевтического эффекта, который проявлялся у некоторых пациентов в виде эрекции, которая продолжалась в течение 20 часов. 

 

Через сколько и время действия Аванафила (Стендры)
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Я несколько раз попадал в просак из-за слишком мм быстрого действия препаратов вызывающих эрекцию. Это наоборот действует постепенно и даже когда он на плитке активности есть возможность контролировать эрекцию усилием воли. Если хотите, немного ускорить действие примите препарат на голодный желудок. Но я лично стараюсь не торопится, мож о испортить слизистую желудка.
Леонид, 43 года

Правильно тут все сказано, что не стоит думать, что аванафил это панацея. Да, это эффективное лекарство, которое улучшает эректильную функцию, но на каждый организм оно воздействует по-разному. Так на меня оно действует уже спустя 30 минут, а мой друг ощущает прилив желания только спустя час. А вообще, аванафил отличный препарат, который хорошо помогает в интимной жизни.
Илья, 51 год