Дозировки Дапоксетина

На сегодняшний день Дапоксетин считается одним из наиболее эффективных препаратов, которые используются при проявлении симптомов, связанных с преждевременным семяизвержением. Данное средство рекомендуют принимать мужчинам в возрасте от 18 до 65 лет. Оптимальную дозировку лекарства поможет определить квалифицированный специалист.

Лечение обычно начинают с дозировки 30 мг в сутки, таблетки принимают примерно за 40 – 60 минут до предполагаемой сексуальной близости. В случае, когда организм не воспринимает данную дозу препарата или же мужчина не получил ожидаемого результата, суточная доза может быть увеличена до 60 мг. Если же в процессе лечения у пациента проявляются побочные реакции или эффективность лекарства слишком низкая, тогда рекомендуется обратиться за консультацией к профильному специалисту (например, к врачу урологу или сексологу).

 

В какой дозировке принимать Дапоксетин

На данный момент производители выпускают препараты под разными названиями. Однако все лекарства объединяет одно – присутствие в них действующего компонента Дапоксетина. При этом одна таблетка может содержать 30 мг или 60 мг. Дапоксетин дозировка указана в инструкции к лекарству, также для удобства информация представлена на упаковке.

Специалисты отмечают, что максимальная суточная доза лекарства составляет 60 мг. Этого количества вещества достаточно, чтобы получить требуемый эффект. Превышать указанную дозу нельзя, это может привести к появлению побочных реакций.

Схема употребления лекарства:

  1. Примерно за час и не раньше, чем за 3 часа до предполагаемой интимной близости необходимо принять 1 таблетку препарата, в котором содержится Дапоксетин.
  2. Дозировка Дапоксетина в первый раз прием не должна превышать 30 мг. При получении желаемого эффекта увеличивать дозу не стоит, ее можно даже сократить.
  3. Принимать решение о том, Дапоксетин какая дозировка необходима в конкретном случае, должен врач. Но при этом Дапоксетин максимальная дозировка в сутки не должна превышать 60 мг.
  4. Если дозировка в 60 мг вам не приносит желаемого результата, это говорит о том, что выбранный препарат вам не подходит. В таком случае целесообразно подобрать другой медикамент, который поможет излечиться от преждевременного семяизвержения.
  5. При достижении желаемого эффекта нужно остановиться на дозировке и не повышать ее. Следует понимать, что увеличение суточной дозы не способствует продлению сексуального акта.
  6. При усилении эффекта суточную дозировку можно сократить, независимо от того, в какой дозе вы принимаете лекарство.
  7. При возникновении каких-либо проблем и проявлении побочных реакций нужно проконсультироваться с врачом.   

Важно отметить, что лекарство нужно принимать строго 1 раз в сутки. Если вы употребили таблетку в 20:00, то следующую таблетку можно принять только после 20:00 следующего дня. Если на момент приема средства вы также употребляете другие лекарственные препараты, об этом обязательно нужно сообщить врачу.

Обратите внимание, что все препараты, созданные на основе Дапоксетина, не рекомендуется использовать продолжительное время на постоянной основе. Также не следует принимать Дапоксетин просто так, если интимная близость не запланирована. Выпить таблетку необходимо, только если предполагается сексуальный контакт. При этом оптимальную дозировку в каждом конкретном случае способен правильно определить только специалист.

 

Дозировка Дапоксетина при первом приеме

Начинать прием медикаментов следует с минимального количества с постепенным увеличением дозировки. Независимо от массы тела и возраста пациента, минимальная суточная доза при первом приеме составляет 30 мг. Даже при наличии серьезных проблем, связанных со слишком быстрой эякуляцией, самостоятельно увеличивать суточную дозу не рекомендуется.

При назначении дозы врач учитывает индивидуальные особенности организма, клиническую картину и степень тяжести заболевания. Помимо этого оцениваются результаты анализов. Определить, помог препарат или нет, можно только после того, как пациент пройдет курс лечения, состоящий из 6 таблеток. 

Дозировки Дапоксетина
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
В прошлом году у меня неожиданно начались проблемы с преждевременным семяизвержением. Думал, что это единичное и скоро пройдет, но эта проблема не оставляла меня в покое и я пошел к врачу и он выписывал мне Дапоксетин. Принимал по 30 мг за 3 часа до интимной близости. Курс составил 10 дней и этот препарат отлично помогает при проблемах в половой сфере, что касается побочных эффектов, то их я не заметил.
Сергей, 55 лет

На первых годах жизни у нас с супругом была такая неловкая проблема. Мы тогда были молодые и незнали, что можно сделать, чтобы повременить с семяизвержением. Обратились к специалисту и он прописал прием Дапоксетина. Дозировка аналогичная как и в статье. НА начальной стадии приема изменений не было, и только когда супруг пропил Дапоксетин половину курса, результат был весьма удовлетворительный. Всего курс длился 6 дней. Сейчас нет никаких проблем.
Снежанна Кочеткова , 28 лет