Дженерик Дапоксетин (Прилиджи) оптом таблетки

Природа порой играет с нами злую шутку, иронию которой в самый «ответственный» момент способна оценить далеко не каждая партнерша. Одним из таких «сюрпризов» выступает разное время достижения оргазма у женщин и мужчин. Статистика неумолима, оказывается, что для достижения пика наслаждения женщине требуется практически в два раза больше времени, нежели среднестатистическому мужчине. Вот только особенности физиологии не могут являться полноценным оправданием в глазах неудовлетворенной женщины.

Решить проблему преждевременной эякуляции призван современный препарат Дапоксетин (Dapoxetine). Это лучшее средство для неутомимых любовников, способный задерживать эякуляцию ровно столько, сколько этого захотите вы. На сегодняшний день препарат является одним из наиболее эффективных пролонгаторов сексуального контакта. С его помощью мужчины, страдающие преждевременной эякуляцией, получают возможность значительно отложить наступление оргазма. Купить таблетки Дапоксетин оптом также рекомендуется всем мужчинам, которые стремятся выйти за рамки своих физиологических возможностей. Ведь это средство оказывает аналогичное действие и на здоровый мужской организм.

Наподобие других современных препаратов, открытие Дапоксетина в данном направлении произошло совершенно случайно. Разработкой препарата занималась известная фармацевтическая компания Eli Lilly, специалисты которой изначально тестировали средство в качестве антидепрессанта. Однако в процессе исследований ученые отметили неоднозначное действие вещества на организм мужчин. В результате было принято решение продолжить разработки препарата в качестве пролонгатора. Спустя некоторое время на рынке появилось лекарственное средство высокой эффективности, а у мужчин во всем мире появилась возможность купить Дапоксетин оптом от производителя. В 2001 году компания Johnson & Johnson хотела приобрести у компании Eli Lilly проект Dapoxetine, но сделка состоялась только в 2003 году.

 Как быстро наступает эффект?

Таблетку рекомендуется принимать за 1 – 2 часа до предполагаемой близости. Такой диапазон времени обусловлен индивидуальными особенностями организма человека, а также принимаемой дозировки. Продолжительность действия во многом определяется состоянием и сложностью имеющейся проблемы. В среднем лекарство действует на протяжении 15 – 19 часов, но встречались случаи, когда продолжительность действия достигала 24 часов. На скорость всасывания препарата оказывают влияние хронические заболевания, возраст пациента также имеет значение. Максимальная результативность отмечается при курсовом лечении.

Лекарственное средство производится в форме таблеток зеленого цвета, имеющих оболочку в виде пленочного покрытия. Таблетки выпускаются в дозировке 30 и 60 мг. Основным действующим веществом является дапоксетина гидрохлорид. В качестве дополнительных компонентов используются такие вещества, как кроскармеллоза натрия, моногидрат лактозы, стеарат магния, диоксид кремния и другие. В состав дженериков разных производителей может отличаться.

 Преимущества покупки Прилиджи оптом:

  1. Средний показатель эффективности составляет 92%.
  2. Специализированное средство направленного действия.
  3. Можно принимать в любое время, независимо от приемов пищи.
  4. Минимальное количество побочных эффектов, которые быстро проходят.
  5. Увеличивает продолжительность и улучшает качество секса.
  6. Продается онлайн без рецепта.
  7. Доступная цена при прочих одинаковых свойствах, присущих оригинальной продукции.
  8. Стабилизирует половую жизнь партнеров.
  9. Способствует психологическому и эмоциональному раскрепощению.

 

Побочные эффекты и противопоказания

Средство, как и любое другое лекарство, имеет некоторые побочные эффекты. После приема может наблюдаться головокружение, тошнота, незначительная головная боль, нарушения в работе пищеварительной системы, сухость во рту, диарея или запор. Все перечисленные симптомы маловероятны, имеют незначительное действие, выражаются в слабой форме, проходят быстро. В целом средство является абсолютно безопасным для здоровья. Однако перед приемом стоит проконсультироваться с врачом в отношении возможных противопоказаний, к которым относят:

  •         заболевания сердечно-сосудистой системы;
  •         хронические и острые заболевания печени и почек;
  •         одновременный прием с ингибиторами CYP3А4 и MAO;
  •         совмещение с курсом лечения препаратами, которые обладают серотонинергическим действием;
  •         ортостатическая гипотензия;
  •         возраст до 18 лет;
  •         индивидуальная непереносимость и гиперчувствительность к основным компонентам лекарства.

Статистика показывает, что побочные реакции наблюдаются лишь в 10% случаев и сильно зависят от дозировки препарата. Наиболее распространенным эффектом, который проявляется у большинства пациентов, выступает тошнота (возникает у 11% и 22% мужчин при дозировке 30 и 60 мг соответственно). Также средство может вызывать незначительные психологические нарушения (беспокойство, тревога, ажитация).

Препарат увеличивает нагрузки на сердечно-сосудистую систему и непосредственно на сердце. В связи с этим при сердечно-сосудистых заболеваниях его применение нежелательно. Если после приема дапоксетина у вас появилась боль в области грудной клетки, рекомендуем обратиться к специалисту. Полный перечень нежелательных реакций лекарства на организм представлен в инструкции.

 

Передозировка и ее симптомы

В процессе клинических испытаний передозировка лекарством отмечалась крайне редко. Применение средства в дозировке 240 мг (одновременный прием сразу 4-х таблеток, но с интервалом 3 часа) не показало повышенных негативных реакций. К основным симптомам, которые были выявлены, относят тошноту, сонливость, головокружение, головную боль, тремор. При передозировке следует провести стандартную терапию, при проведении которой следует учитывать высокую способность дапоксетина к взаимодействию с белками плазмы. Поэтому терапия не может включать в себя такие мероприятия, как переливание крови и диализ.

 

Инструкция по применению

Мужчинам, у которых присутствуют проблемы с преждевременной неконтролируемой эякуляцией, принимать препарат рекомендуется после консультации со специалистом. Врач должен определить оптимальную дозировку лекарства. Инструкция по применению содержит важные особенности применения препарата, его совместимость с другими лекарственными средствами и алкоголем, а также условия хранения, которыми не рекомендуется пренебрегать.

 

Совместимость с алкоголем

Препарат неоднократно тестировался на совместимость с алкоголем в разных количествах и разных условиях. При приеме лекарства после употребления спиртных напитков проявлялись различные негативные реакции. У пациентов наблюдалась ярко выраженная сонливость, снижалось качество бодрствования и скорость реакции организма на внешние возбудители. В результате исследований специалисты пришли к выводу, что дапоксетин не стоит совмещать с алкоголем, даже в небольших количествах. Спиртные напитки, независимо от степени крепости, усиливают проявление побочных эффектов и значительно ухудшают рефлексы. Также фиксировались случаи наступления у пациентов обморочных состояний.

 

Прилиджи оптом в таблетках

В нашей сети аптек представлен огромный ассортимент качественной продукции по самым привлекательным ценам. Препараты не содержат опасных веществ и компонентов, которые могут нанести организму вред. Это обусловлено прямым сотрудничеством с производителями товаров, которые зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. Мы предлагаем приобрести дапоксетин оптом в Москве без рецепта. Менеджеры нашей компании проконсультируют вас по поводу особенностей использования лекарственных средств и помогут оформить заказ с доставкой.

 

Сроки и условия хранения

Препарат рекомендуется хранить в темном сухом месте при температуре не более 30°С. Также хранить средство нужно в закрытом виде в оригинальной упаковке и в месте, недоступном детям. Срок годности лекарства составляет 3 года. По окончанию срока годности, указанного производителем, использовать средство не рекомендуется. Срок годности указан на упаковке к препарату.

 

Производители дженериков Дапоксетина

По окончанию периода действия патента, оформленного производителем, лекарственную формулу начали использовать другие фармацевтические компании в Индии, которые специализируются на выпуске аналогичной продукции. На некоторых заводах изготавливают продукцию, состав которой полностью идентичен составу оригинальных изделий. Однако многие производители в состав препаратов включают не только основное действующее вещество (дапоксетин), но также вспомогательные компоненты. Поэтому отдельные характеристики лекарственных средств могут отличаться от характеристик, которые присущи оригинальному продукту. В частности, речь идет о дозировке, продолжительности действия, побочных реакциях и т.д.

Сегодня на фармацевтическом рынке представлены дженерики, обладающие высоким уровнем качества. Они практически полностью идентичны оригиналам, являются эффективной и недорогой альтернативой. Самыми известными и надежными производителями дженериков дапоксетина и других дженериков являются такие компании, как Aurochem, Sunrise Remedies, Fortune Health Care, Centurion Laboratories, Delta Enterprises, Ajanta Pharma, Emkay. Эти компании входят в рейтинг лучших производителей дженериков.

Самыми популярными препаратами, основным предназначением которых выступает продление интимной близости за счет сдерживания преждевременной эякуляции, являются Dapoligy, Duratia, Poxet, Vriligy, Stop Ejac. Все эти лекарственные средства выпускаются в Индии, в качестве действующего вещества присутствует дапоксетин в разных дозах. Помимо этого, на фармацевтическом рынке также представлена продукция, в составе которой входит дапоксетин и другие действующие вещества такие, как варденафил, тадалафил и силденафил. Эти активные вещества выступают в качестве основных компонентов при создании Левитры, Сиалиса, Виагры – препаратов, направленных на восстановление эректильной дисфункции.

Недорогие аналоги дапоксетина, выпускаемые индийскими фармацевтическими компаниями, по качеству не уступают оригинальному продукту, производимому в США. Однако аналоги продаются по более доступным ценам. В их состав включены измененные или другие вспомогательные компоненты, но при этом – они изготавливаются на основе сертификатов по оригинальной рецептуре. Препараты, представленные разными брендами, могут отличаться упаковкой, цветом таблеток и дозировкой.

 

БАД или лекарство?

В некоторых аптеках препараты, действие которых направлено на увеличение времени продолжительности полового акта, называют БАДами. Однако это название неправильное – дженерики дапоксетина представляют собой полноценные медицинские лекарства. При их создании используются комплексы проверенных активных веществ, а время их приема не зависит от времени приема пищи. Поэтому лекарства для продления сексуальной активности не могут относиться к категории «БАД», поскольку прием биологически активных добавок напрямую зависит от времени приема пищи. Более того, при производстве БАДов нередко используются неизученные компоненты и вещества, тогда как дженерики дапоксетина получили все необходимые сертификаты и разрешения, которые подтверждают качество и надежность препаратов.

 

Купить Дапоксетин по оптовой цене

Наша сеть аптек предлагает своим клиентам самые выгодные условия сотрудничества. Чтобы приобрести Прилиджи по оптовой цене и быстро оформить заказ, достаточно связаться с менеджерами компании, используя телефоны и контакты, указанные на сайте. На протяжении нескольких лет мы плотно сотрудничаем с ведущими фармацевтическими компаниями по производству дженериков разного назначения. Благодаря этому мы можем сформировать лояльные цены на весь представленный ассортимент. Также у нас действует система скидок. Оформив заказ на оптовую покупку в нашей сети аптек, вы получите оперативную доставку на склад вашей компании, что позволит вам реализовать товар конечному потребителю в максимально сжатые сроки.

 

Дапоксетин – рекомендации врачей

«Поскольку дапоксетин – препарат, который разрабатывался для решения проблем с преждевременным семяизвержением, он идеально подходит для этих целей. В своей практике мне доводилось сталкиваться с разными клиническими ситуациями. Ко мне обращались пациенты в возрасте от 22 до 65 лет. За время работы с этим средство я убедился, что его нельзя прописывать несовершеннолетним и людям пожилого возраста. В первом случае это связано с отсутствием необходимости, во втором – с возможными реакциями организма на работу сердца. Были прецеденты, когда у мужчин попросту не выдерживало сердце. Это важный момент, который следует учитывать перед выбором дозировки лекарства. В данном случае я придерживаюсь мнения, что основным показанием к приему препарата выступает состояние здоровья мужчины. Поэтому я настоятельно рекомендую в момент прохождения курса лечения, независимо от вида интенсивной терапии, воздержаться от параллельного приема дапоксетина. Более того, я рекомендую проконсультироваться с врачом перед началом приема препарата, который сможет корректно определить дозировку средства с учетом состояния здоровья пациента. Я обычно прописываю своим пациентам препарат в дозировке 30 мг. В течение некоторого времени отслеживаю восприимчивость мужского организма к действующему веществу. При необходимости доза может быть увеличена».

Цельнера Елизавета Владиленовна

Уролог

 

«Общаясь с коллегами, я слышал разные отзывы врачей относительно средств, направленных на восстановление потенции у мужчин. Однако негативных отзывов о дапоксетине я практически не слышал. Сегодня в России на фармацевтическом рынке представлено как оригинальное средство, так и его аналоги – дженерики. Практика показала, что аналоги ничем не уступают оригинальным препаратам. Это во многом обусловлено тем, что индийская фармакология значительно преуспела в производстве медицинских лекарств, направленных на восстановление эректильной дисфункции. Однако многие пациенты не до конца понимают, что собой представляет дапоксетин. А ведь это препарат, который помогает увеличить продолжительность полового акта – он не решает проблем с импотенцией. Дапоксетин помогает контролировать сексуальный процесс и избавляет мужчин от психологического дискомфорта, который оказывает серьезное влияние на качество интимной жизни. При назначении препарата я обращаю особое внимание на противопоказания разных специалистов, в особенности – эндокринолога и кардиолога. При наличии проблем с работой сердца, печени и почек лекарство не рекомендуется употреблять. Поэтому я советую мужчинам, которые хотят улучшить качество сексуальной жизни, использовать препарат только после консультации с врачами».

Головнин Константин Сергеевич

Сексопатолог

«Врач, выписывающий пациентам дапоксетин, обязан сопоставить все «Pro et contra». Очень важно оценить противопоказания и возможные побочные реакции с учетом состояния здоровья человека. Я считаю нормой 6-кратный курс приема лекарства при постоянном отслеживании эффективности и силы действия. Полагаю, что дозировки в 60 мг достаточно для достижения желаемого результата. Поэтому настоятельно не рекомендую употреблять больше 3-х таблеток в неделю. Моя практика показала, что дапоксетин является безопасным препаратом, который не вызывает привыкания и способен эффективно решать проблемы с преждевременным семяизвержением, причем – не только одноразово. Правильно составленный курс лечения является залогом полного выздоровления пациента. Рекомендую препарат всем мужчинам, которые хотят увеличить продолжительность полового акта, но при этом не принимают медицинских средств, несовместимых по составу с действующим веществом дапоксетин. Важно отметить, что лекарство нельзя совмещать с алкоголем и любыми наркотическими веществами».

 

Дженерик Дапоксетин оптом

В 2010 году препарат получил максимальную популярность. Его формулу взяли за основу при производстве дженериков, одними из которых стали Прилиджи (Priligy) и Вестоксетин (Westoxetin). В этих средствах основным действующим веществом является Дапоксетин – вещество, которое относится к группе селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (СИОЗС). Вещество оказывает подавляющее действие на серотонин (гормон счастья и радости), который является одним из основных участников в гормональной активации человеческого организма.

К примеру, когда в процессе обычной интимной близости серотонин активизируется, центральная нервная система дает сигнал головному мозгу для эякуляции. Однако после приема лекарства серотонин вырабатывается значительно медленнее. Благодаря этому половой акт становится более продолжительным. Более того, препарат также дает временный мягкий эффект антидепрессанта. Мужчина испытывает чувство радости, спокойствия и эйфории. Однако в отличие от других подобных средств, относящихся к СИОЗС, Дапоксетин обладает чрезвычайно высокой скоростью поглощения и выведения. Эта особенность важна для пролонгаторов, но недопустима для препаратов антидепрессантов. Это стало одной из причин, по которой разработка средства в качестве антидепрессанта была приостановлена.

Препараты, изготовленные на основе этого действующего вещества, условно классифицируют на базовые прототипы и дженерики. В первую группу входят средства, выпуск которых осуществляют брендовые компании, использующие первоначальную формулу, купившие права на применение вещества. В группу дженериков входят препараты, производимые компаниями, которые также используют запатентованную формулу, но в немного измененном виде. Обычно формулу не меняют кардинальным образом, а лишь дополняют некоторыми элементами.

Флагманом базовой линейки препаратов считается Прилиджи, выпускаемый легендарной фармацевтической компанией Vidal. Это высококачественный продукт, имеющий все необходимые лицензии, сертификаты и разрешения. Однако официально приобрести лекарственное средство на территории нашей страны в любой из аптек невозможно ввиду отсутствия сертификации РФ. При этом лекарство можно заказать онлайн. В нашей сети аптек каждый желающий может купить дженерик Прилиджи оптом и в розницу по самой выгодной цене. Доступная стоимость препарата объясняется тем, что в оригинальную формулу производитель добавил комплекс вспомогательных веществ (витаминно-минеральный комплекс). В результате удалось сохранить эффективность лекарства и снизить его себестоимость, причем – без нарушений патентов Vidal и Johnson & Johnson. 

Дапоксетин – лекарственное средство, помогающее представителям сильного пола максимально продлить время интимной близости. Его главным предназначением выступает коррекция преждевременного семяизвержения у мужчин разных возрастных групп (от 18 до 65 лет). Проблема быстрой эякуляции встречается у более чем 40% мужчин. Представленное средство позволяет увеличить продолжительность полового акта в 2 – 4 раза за счет снижения чувствительности. Препарат хорош еще и тем, что он отлично совместим с лекарствами, действие которых направлено на восстановление эректильной дисфункции таких, как Сиалис, Виагра, Левитра и другие.

Дженерик Дапоксетин (Прилиджи) оптом таблетки
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab