Эффект от “Дапоксетина”: польза и вред

Что беспокоит до 40% пар в сексуальной жизни? Помимо множества бытовых и финансовых вопросов, интимный аспект в отношениях партнеров – основополагающий фактор совместной жизни двух людей.

Проблемы в постели, наподобие преждевременного семяизвержения и иных подобных сложностей, могут стать тем серьезным моментом, который мешает жить полноценной жизнью как мужчине, так и женщине.

Фармакология – удивительная наука, которая дарит человечеству возможность решить огромное количество затруднительных задач. К примеру, препарат “Дапоксетин” показания имеет следующие: преждевременное семяизвержение (которое является источником сексуальных разладов между партнерами), эректильная дисфункция и общая неуверенность мужчины в собственных силах эротического характера.

Продление полового акта с любимой женщиной, интенсивная длительная эрекция, качественный секс – оба партнера получают выгоды от приема “Дапоксетина”. Благодаря увеличенной продолжительности интимного момента, появляется возможность лучше познать друг друга, чего раньше не удавалось из-за несдержанности мужчины. Важный фактор: чувствительность полового члена при этом не снижается. Он еще более набухает и доставляет женщине невообразимое удовольствие. Как результат, пара по-новому смотрит на свои взаимоотношения, появляется искорка и страсть даже у тех, кто долгие годы боролся с проблемами сексуального характера.

Купить “Дапоксетин” также означает начать избавление от стесненности, которая возникает вследствие неудовлетворенности женщины. Любой мужчина, страдающий преждевременным оргазмом, обречен на комплексы и неуверенность. Отсутствие полного расслабления, стресс и страх мешают обоим партнерам в процессе. Невозможность женщины получить оргазм – как основной бич проблемы. Взаимный оргазм, как известно, – залог здорового и благоприятного микроклимата в семье.

Прежде чем искать препарат в аптеке, стоит разобраться, какой вред от дапоксетина можно получить в течение приема. Рекомендуется узнать у врача собственные противопоказания, личную непереносимость состава препарата. Не бойтесь совершенствоваться, пользоваться изобретениями цивилизации для того, чтобы улучшить свою интимную и семейную жизнь.

Вреден ли “Дапоксетин”?

Стоит понимать, что “Дапоксетин”, как и любое средство для повышения мужской потенции, – это мощный лекарственный препарат. Лучший метод обезопасить организм от вредного воздействия подобных веществ – записаться на консультацию к лечащему врачу-андрологу.

Первым делом, выясняя, принимать дапоксетин вредно или нет (как действующее вещество), стоит учесть несколько важных моментов. Прилагаемая инструкция в упаковке – обязательна к прочтению. Изучение состава, возможных побочных эффектов и противопоказаний поможет устранить ряд проблем, которые, в ином случае, придется решать уже в больнице.

К противопоказаниям относятся: несовершеннолетие пациента, болезни почек и печени, индивидуальная чувствительность и непереносимость компонентов препарата, сердечные заболевания (порок сердца, повреждение клапана, ишемическое заболевание, сердечная недостаточность), непереносимость лактозы и дефицит лактазы. Обязательно стоит исключить лекарство полностью, если пациент принимает ингибиторы МАО.

Поэтому, отвечая на вопрос “содержит ли дапоксетин вредные вещества”,  уверенностью можно заявить, что – нет. Препарат сертифицирован, продается в официальных аптеках. Немаловажным фактом является принятие такого препарата актерами фильмов в жанре “порно”. Ввиду тяжелого, неустанного труда, дапоксетин безопасно поддерживает эрекцию мужчины, сдерживая преждевременную эякуляцию.

Вещество является ингибитором, контролирующим серотонин – гормон настроения человека. Происходит блокировка тех рецепторов головного мозга мужчины, которые отвечают за эякуляцию.

Насколько полезен дапоксетин?

Еще до того, как были выявлены “чудодейственные” свойства препарата “Дапоксетин”, его применяли как антидепрессант. Лекарство вводит нервную систему в расслабленное состояние, убирает признаки напряжения и стресса, немного “отключая” мозг. Каким образом такое состояние сказывается на качестве полового акта? За счет ослабленной связи мозга и полового члена, интимный орган начинает больше и дольше работать, что порадует обоих сексуальных партнеров.

Для начала приема препарата, для сексуальной стимуляции будет достаточной дозировка 30 мг. Отзывы принимавших дапоксетин мужчин гласят, что даже при делении таблетки пополам, эффект сохраняется тот же. Единственное – такой принцип подходит тем, у кого нет серьезных, неразрешимых проблем с потенцией.

Препарат стоит принимать за 2-3 часа до непосредственно полового акта. Заметно улучшается общее состояние мужского организма и психоэмоциональное здоровье. Повышается уверенность мужчины в себе, возвращается адекватная оценка собственных способностей. Эти изменения дарят партнерам возможность в корне изменить отношения друг с другом. Обыденные и приевшиеся неурядицы легко забываются, когда в паре царят здоровые сексуальные отношения, оба партнера испытывают наслаждение от процесса, получая интимную разрядку. “Дапоксетин” скорректирует и направит ваши отношения в нужное русло бесконечного удовольствия.

Эффект от “Дапоксетина”: польза и вред
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Хорошая статья, так как описано всё правильно, указаны противопоказания и польза. Применял этот препарат муж, нашла хорошие отзывы в интернете об этом препарате. Оба остались довольны, всё же с возрастом проблем не избежать.
Виктория, 30 лет

В сексуальных отношениях с мужем начались проблемы, он уже не может полностью выдерживать темп, который был раньше во время полового акта. Поговорили и решили использовать фармакологию, чтобы не было ссор из-за этого. Попросил купить таблетки меня. Остановила свой выбор на Дапоксетине, подруга советовала, да и интернете хорошие отзывы об этом препарате.
Марина, 18 лет