Коварный алкоголь

Алкоголь – коварная вещь. С одной стороны, бокал красного вина прекрасно расслабляют после тяжелого дня, к тому же, красное вино существенно борется с вредными токсинами и повышает уровень эритроцитов в крови, но злоупотребление даже этого безобидного горячительного напитка может болезненно сказаться на наших, самых незащищенных органах, особенно в мужском организме.

Перечислим несколько минусов, которые особенно печально сказываются на мужском организме.

1. Ущерб сердечно-сосудистой системе. Попадая в организм, алкоголь, в первую очередь становится причиной увеличения желудочков сердца, в результате повышенной работы артерий, в которых кровь начинает бежать значительно выше. На стенках сердечной мышцы проявляются рубцы, которые нередко становятся причиной инфаркта различной степени тяжести.

2. Притупление интеллекта и мышления. Воздействие в виде эйфории и усиленной коммуникабельной способности продолжается не более двух часов, после которых начинается более серьезные и тяжкие последствия. Например, немотивированная агрессия, апатия, сонное, полубессознательное состояние. Реакция снижается, как и потенция, с которой пьяный мужчина мало, что может сделать (мы сейчас говорим о сильном опьянении), поскольку половой член не может достичь нормальной эрекции.

3. Разрушение нейронных связей в мозге. Абсолютно любая доза любого алкоголя уничтожает как минимум от нескольких тысяч клеток мозга, без шанса на восстановление. Эритроциты, под действием этилового спирта, склеиваются, в результате чего могут закупорить сосуды. Отмершие клетки мозга выводятся организмом естественным путем, то есть через мочу.

4. Алкоголь – причина хронических болезней. Знающие доктора сравнивают любой алкоголь с медленным ядом – периодическое употребление алкоголя приводит к ухудшению интеллектуальной и физической силы, от него человек значительно быстрее устает, а через некоторое время приобретает хронический панкреатит, онкологию поджелудочной железы, цирроз печени, инфаркты, кроме того, постоянное употребление алкоголя (особенно пива) может стать причиной необратимой импотенции.

5. Ухудшение генетики. Спиртсодержащие напитки вносят свою, не радужную коррективу в код нашего ДНК. Уже давно известно, что ребенок, родившийся с врожденными отклонениями и умственными проблемами – результат злоупотребления алкоголем, и, как правило, отца.

Коварный алкоголь
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab