Негативное сексуальное поведение женщины

Имитация удовольствия и оргазма. Женщины по разным причинам прибегают к имитации удовольствия от интимной близости, в большинстве случаев это связано с нежеланием обидеть партнера или показаться ему недостаточно страстной. Однако очень важно помнить, что внимательного умного мужчину такие действия могут серьезно раздражать и унижать, так как воспринимаются как недоверие своему партнеру.

Равнодушное отношение к интиму. Временное воздержание от сексуальной жизни случается в жизни любой женщины, при этом причины данного явления должны быть объективны. Если же девушка от природы обладает низким, слабо выраженным темпераментом, а ее партнер – более высоким, это может создать серьезные сложности и проблемы в отношениях. В данном случае ситуация требует соответствующего разрешения.

Посторонние разговоры во время интимного акта. Желание поговорить о будничных делах и проблемах в процессе сексуальной близости крайне раздражает сильный пол. Женщины не понимают, насколько подобные действия отвлекают мужчину и мешают ему получать удовольствие, а также что такое поведение демонстрирует безучастие и равнодушие к самому процессу и непосредственно партнеру.

Оценка сексуального мастерства мужчины. Даже при максимально высокой самооценке мужчины, анализ его действий партнершей и «работа над ошибками» могут серьезно травмировать его. Совершенно недопустимыми являются любые замечания и сравнения с бывшими любовниками, даже в том случае, если девушка акцентирует внимание на его преимуществах и достоинствах.ф

Негативное сексуальное поведение женщины
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab