Отличительные особенности оригинала препарата “Шпанская мушка”

Временами женщинам трудно достигать оргазма – в силу психологических обстоятельств, физических особенностей или возраста.

Для этого решения этой проблемы рынок предлагает множество лекарственных препаратов и иных средств, способствующих повышению женского либидо. В том числе – “Шпанская мушка”, которая отлично помогает девушкам расслабиться и получать наслаждение.

Однако, вместе с тем, рынок наводнен подделками популярных средств – и потребителю необходимо научиться отличать в этом “море” качественный препарат.

Чтобы эффект средства не разочаровал, важно не только знать, как выглядит “Шпанская мушка”, оригинал, но и желательно разобраться, как афродизиаки влияют на женщину, какие компоненты содержит оригинальная “Шпанская мушка” и как они способствуют решению проблемы.

Основное действие препарата на организм:

  • женщина чувствует значительное расслабление, отдается процессу, стрессы отступают;
  • восстанавливается прежнее либидо и сексуальная тяга к партнеру;
  • усиливается реакция на сексуальную стимуляцию эрогенных зон;
  • увеличивается выделение естественной смазки;
  • достичь оргазма становится намного проще.

“Шпанская мушка” – оригинал

Для покупки качественного средства нужно знать, как выглядит упаковка “Spanish Fly”. Обратите внимание на страну-производителя. Изначальный афродизиак в каплях производится в Германии. Второй вариант – китайская “Gold Spanish Fly” в золотой упаковке и стикерах, выпускается в растворимых бесцветных каплях.

Более дешевые варианты не являются сертифицированным продуктом. Это подделки, которые, в лучшем случае, не произведут ожидаемого эффекта.

Принцип действия: кантаридин (яд насекомых Шпанской мушки) вызывает раздражение слизистой оболочки влагалища, безопасно продуцируя влагалищную смазку. При этом активируются участки центральной нервной системы, вследствие чего просыпается жажда к сексуальному акту с партнером.

Применение “Spanish Fly”

Препарат “Шпанская мушка” принимается по 5 мг суточно. Большие дозировки применять не рекомендуется, чтобы не перегрузить организм и не вызвать побочных реакций. Производимый эффект побуждает женщину к страстному половому акту с партнером, она отдается процессу полностью.

Кантаридин – яд жучков Шпанской мушки, который способен воздействовать на представителей обоих полов. Вещество является основным компонентом афродизиака. Отличительная черта оригинального средства – описание бутылочки “Spanish Fly”, состав которого имеет лишь органические экстракты.

Показания к применению “Шпанской мушки” таковы:

  • отсутствие, либо недостаточное возбуждение от ласк партнера;
  • нежелание сексуального контакта, отсутствие интимной тяги к партнеру;
  • отсутствие вагинальной смазки, что вызывает раздражения и воспаления;
  • неуверенная эрекция у мужчины;
  • нарушение гормонального фона, послеродовое состояние (при таких явлениях также часто отсутствует нежелание сексуального контакта с партнером).

“Шпанская мушка”: покупайте оригинал, опасайтесь подделок

Решив приобрести афродизиак “Шпанская мушка”, заказать оригинал вы можете можно на сайте “RosTab” по весьма доступной цене. Мы предлагаем настоящий препарат от производителя: вещество без цвета и запаха, которое имеет минимальное количество побочных эффектов. Приняв такое средство, женщина получает максимально возможное наслаждение от интимного акта с возлюбленным, причем возбуждение и удовольствие может принести любой вид секса.

Помните, что подделки могут серьезно навредить здоровью, вызвать множество нежелательных реакций организма и даже повлиять на гормональный фон. Производители таких средств включают в состав посторонние вещества, которые не имеют ничего общего с полезными растительными экстрактами. Такие компоненты, которые не проходят необходимые клинические исследования, могут вызвать непредсказуемые реакции организма женщины.

“Spanish Fly”: история

Еще в древние времена яд шпанских мушек использовался для создания благовоний. Они применялись в лечебных, а также парфюмерных и даже религиозных целях.

В последующие века вещество Шпанской мушки уже использовалось людьми для повышения потенции. Еще в XVIII веке снадобья из кантаридина применялось знатью на балах для того, чтобы гости чувствовали общее расслабление и возбуждение. Однако в те времена люди не определяли точную дозировку, как в современной фармакологии. Сегодня фарм-гиганты с помощью науки и медицины создают правильно концентрированные афродизиаки.

Средство “Шпанская мушка” восстанавливает эрекцию за счет активизации кровообращения органов малого таза. Препарат эффективно восстанавливает женское либидо и тягу к сексуальному акту с партнером.

Отличительные особенности оригинала препарата “Шпанская мушка”
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Я думаю что важно в правильном месте покупать этот препарат. Я пару раз покупала шпанскую мушку где попало и результат был соответствующий, т.е. не рабочим оказывался. Но с прошлого года я беру его в этом магазине и всегда остаюсь довольна как ценой так и качеством. Только по ощущениям понимаю работает или нет, здесь беру и получаю явный эффект в сильном возбуждении и сильном оргазме.
Елена, 37 лет

Про данный препарат узнала по рекомендациям коллег с работы, первое время заказывала с сомнительных интернет-магазинов и даже не подозревала, что это могла быть подделка. Я-то все время удивлялась почему эффект постоянно такой разный от одного и того же средства. Теперь заказываю исключительно через этот сайт, продукт оригинальный. Действует плавно, но эффективно.
alinka, 18 лет