Производитель Дапоксетина официальный

Дапоксетин является одним из наиболее действенных и надежных лекарственных средств, которые используются для продления интимной близости. Препарат способствует задержке естественной эякуляции и увеличивает выносливость мужчины, что позволяет ему максимально удовлетворить свою партнершу.

Клинические испытания показали, что употребление препаратов, в основе которых используется Дапоксетин, позволяет мужчинам увеличить продолжительность интимной близости в 2 – 4 раза. При этом качество секса, а также ощущение удовольствия и эйфории, сохраняется, а в некоторых случаях – усиливается.

 

Дапоксетин производитель

Сегодня сразу несколько компаний занимается выпуском таблеток, основным действующим веществом в которых выступает Дапоксетин. Благодаря широкому выбору продукции купить Дапоксетин от производителя может позволить себе каждый представитель сильного пола. При этом для совершения покупки совершенно необязательно отправляться в оффлайн аптеку. Приобрести медикамент и его дженерики можно в сети интернет, например, в нашей аптеке.

Изначально брендовая продукция производилась в США, разработкой и выпуском таблеток занимались специалисты одной из крупнейших фармакологических корпораций Eli Lilly. Эта компания также является изготовителем еще одного популярного средства – Сиалиса, действие которого направлено на повышение мужского либидо и устранение проблем с недостаточной эрекцией.

В 2003 году обладателем официального патента на изготовление медикаментов, в основе которых используется Дапоксетин, стала компания Johnson & Johnson. На данный момент препарат продается под коммерческим названием Priligy. Это оригинальный продукт, стоимость которого достаточно высокая. Чтобы узнать точную цену на Дапоксетин, посетите официальный сайт производителя. Однако многие мужчины с целью сэкономить на покупке, предпочитают использовать дженерики. Это аналогичные с оригиналом медикаменты, но их стоимость в несколько раз ниже, чем цена брендовой продукции.

 

Дапоксетин производство

По окончании действия официального патента у многих фармакологических компаний появилась возможность производить средства на основе Дапоксетина. Наиболее развернуто и масштабно к этому вопросу подошли компании, территориально расположенные в Индии. Они предлагают качественную продукцию по доступным ценам – это дженерики.

На данный момент потребителям доступен большой ассортимент медикаментов, которые относятся к группе антидепрессантов, воздействующих на головной мозг. Это селективные ингибиторы обратного захвата серотонина, которые блокируют импульсы, поступающие в мозг в момент наступления пика возбуждения. Это позволяет сделать секс более продолжительным, ярким и качественным.  

Дженерики полностью идентичны оригинальному препарату, они могут отличаться названиями и составом (при производстве разных дженериков используются разные вспомогательные компоненты). Благодаря этому такие средства обладают минимальным перечнем побочных реакций и противопоказаний. Еще одним неоспоримым преимуществом дженериков является их низкая цена, что делает препараты доступными широкому кругу потребителей.

Самыми крупными компаниями, которые занимаются выпуском лекарств на основе Дапоксетина, следует отметить следующие: Emkay, Centurion Laboratories и Sunrise Remedies. Производственные мощности этих заводов позволяют изготовителям заниматься производством и других медикаментов направленного действия. Также аналоги выпускаются другими фармакологическими компаниями, среди которых следует отметить такие, как: Aurochem, Dadha Pharma, Fortune Health Care, Delta Enterprises, Ajanta Pharma и SPIER Pharmaceuticals. 

Производитель Дапоксетина официальный
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Принимаю Дапоксетин несколько лет, но даже не знал, что его, как выяснилось, выпускают разные компании. Заказываю обычно в Интернет-аптеке - и проблем не возникает, даже не вникал в суть. Препарат очень качественный, с ним я заново почувствовал себя мужчиной. Сейчас посмотрел внимательно - оказывается, я принимаю в последнее время дженерик, но никакой разницы с оригиналом не чувствую, а цена при этом ниже.
Дмитрий, 48 лет

Дапоксетин иногда использую для продления полового акта. Действительно этот препарат отлично помогает, поэтому другие варианты даже предпочитаю не рассматривать. Я же считаю, что доверять можно только официальному производителю, учитывая тот факт, что поделок ненадежных и местами вредных водится действительно много. Доверяйте проверенным вариантам!
Илья, 52 года