Рейтинг лучших попперсов по силе

Опытные пользователи, которые регулярно применяют разные виды попперсов, отлично знают, что продукция разных производителей имеет свои особенности. Обычно товары разных брендов отличаются между собой продолжительностью воздействия, составом, формой выпуска (жидкие или твердые), ароматом и количеством побочных эффектов. Поэтому многие покупатели нашего магазина хотят знать, какой лучший попперс.

Начнем с того, что ароматические стимуляторы отличаются друг от друга основными действующими компонентами, которые используются при их изготовлении. В производстве применяются следующие химические соединения:

Однако, несмотря на четкое разделение препаратов на отдельные типы, на данный момент крайне сложно определить, какой попперс самый лучший. Это обусловлено тем, что каждый пользователь выбирает для себя ароматические возбудители, ориентируясь на собственные ощущения. Поэтому для каждого человека критерии выбора определенного препарата сугубо индивидуальны.

Одним людям важно, чтобы стимулятор обладал наивысшей силой воздействия, независимо от продолжительности действия. В свою очередь есть те, кто ищет возбудители, обладающие максимально продолжительным действием, независимо от силы эффекта. Также есть категория пользователей, которые отдают предпочтение только безопасным веществам с минимальным перечнем побочных реакций.

Впрочем, определить лучший попперс отзывы помогут. Опытные пользователи утверждают, что все вещества, независимо от особенностей состава, оказывают на человека примерно одинаковый эффект. В частности, возбудители способствуют:

 

Какой попперс лучше – критерии выбора

В первую очередь предпочтение стоит отдавать такому показателю, как качество. Данный критерий напрямую зависит от производителя, который самостоятельно формирует состав продукции. Сегодня попперсы рейтинг самых мощных возглавляют товары, произведенные в Великобритании, Канаде, Франции и США.

Если же вы являетесь приверженцем субкультуры БДСМ, то наверняка обратите внимание на продукцию одного из вышеперечисленных производителей. В их ассортименте вы точно найдете лучший попперс для фистинга и БДСМ.

К основным критериям выбора идеального попперса следует отнести:

  1. Безопасность – это главный критерий, на основании которого следует выбирать как лучшие попперсы для геев, так и препараты для приятного времяпрепровождения. Помните, что все вещества имеют определенный перечень побочных реакций.
  2. Продолжительность воздействия – препараты способны оказывать эффект в течение 2 – 3 минут и вплоть до 8 – 10 минут.
  3. Мощность воздействия – определяется на основании ощущений, которые испытывает пользователь, а также их интенсивности.
  4. Запах – вещества выпускаются с разными ароматами (например, с запахом различных фруктов) или вовсе без запаха.
  5. Объем флакона – вещества могут продаваться в небольших бутылочках разного объема, но не менее 10 мг.
  6. Цель использования – продукция может применяться для достижения разных целей. Это может быть желание ощутить сиюминутное состояние эйфории или получить максимум удовольствия от секса, которое достигается за счет расслабляющего эффекта. В связи с этим, к примеру, лучший попперс для анального секса должен оказывать расслабляющее действие на мышцы ануса.
  7. Стоимость – брендовая продукция обычно стоит дорого, но ее безупречное качество и безопасность полностью окупаются достижением желаемого эффекта.

Подобрать оптимальный вариант помогут отзывы реальных пользователей, которые делятся своим мнением и опытом на тематических площадках и форумах. Попперсы отзывы какой лучше помогают новичкам понять, с какого препарата стоит начинать свой опыт знакомства с удивительным и красочным миром попперсов.

 

Рейтинг попперсов по брендам и цене

Стоимость продукции является своеобразным индикатором качества и мощности эффекта. Поэтому вещества, обладающие сильным и продолжительным действием, стоят дороже по сравнению с менее мощными аналогами. Чтобы приобрести качественный продукт, покупки рекомендуется совершать в специализированных магазинах или аптеках. Случайная покупка у непроверенного продавца может закончиться печально.

Рекомендуем приобретать продукцию английского, британского, канадского или французского производства. Это станет гарантией безопасности использования, поскольку в этих странах производятся оригинальные препараты.

Для тех, кто хочет ощутить неземную эйфорию, но при этом сэкономить на покупке, предлагаем топ попперсов, которые стоит попробовать:

Представленный рейтинг попперсов по силе является достаточно показательным. Эти препараты отличаются быстрым наступлением эффекта и доступной стоимостью. Что касается продолжительности действия, то эффект от использования веществ продолжается примерно 3 – 4 минуты.  

Если говорить о дорогих препаратах, то в данную категорию входят следующие попперсы: Bear’s Own и Amsterdam Gold. Эти вещества продаются во флаконах объемом 25 мл, обладают сильным эффектом воздействия и достаточно сильным запахом. Применять эти препараты рекомендуется в специальной маске.

Несмотря на то, что вещества воздействуют на мужчин и женщин одинаково – способствуют расслаблению и увеличению чувствительности – принято классифицировать препараты для женщин и мужчин. Это связано исключительно с предпочтениями представителей обоих полов.

 

Женские лучшие попперсы рейтинг

Представительницы прекрасного пола обычно отдают предпочтение веществам, которые оказывают максимальное расслабляющее действие. Благодаря этому во время интимной близости мышцы влагалища и ануса женщины отлично расслабляются, что способствует снижению болевых ощущений в момент проникновения.

Наиболее популярными у женщин являются вещества следующих брендов:

Впрочем, рассматривая все попперсы, самый сильный в рейтинге «скрывается» под названием Xtra Strong. Препарат имеет характерный достаточно сильный концентрированный аромат, воздействие ощущается уже спустя несколько секунд после первых вдохов. Пользователь ощущает мощный прилив сексуальной энергии, а также меняются краски восприятия окружающего мира.

Продолжительность действия сохраняется в течение 5 минут. На протяжении этого времени женщина испытывает расслабление во влагалище, а также этот попперс способствует активной выработке вагинальной секреции. Благодаря этому во время сексуального контакта женщина не испытывает боли и другого дискомфорта, тогда как оргазм – протекает намного дольше и ярче.

Если вы являетесь почитателем сильных препаратов, то обязательно учитывайте тот факт, что при повышении эффекта воздействия также увеличивается количество побочных реакций и противопоказаний. Чтобы исключить вероятные негативные последствия от использования препаратов, важно перед применением изучить инструкцию. Отметим сразу, что беременным женщинам и матерям, которые кормят ребенка грудью, использовать вещества запрещено.  

Наиболее популярными у мужчин являются вещества следующих брендов:

Одним из самых сильных продуктов считается Bear’s Own. Его действие направлено на увеличение притока крови к половому члену и расслабление гладких мышц. Препарат действует в течение 5 минут, за это время мужчина испытывает острое желание заняться сексом притом, что эрекция становится более сильной и сохраняется продолжительное время. В результате мужчины испытывают намного более яркий, насыщенный и длительный оргазм.

Однако для достижения желаемого эффекта сочетать применение попперсов с любыми алкогольными напитками запрещено. Такой «тандем» может вызвать ряд негативных реакций. Такие же последствия может спровоцировать сочетание попперсов с любыми препаратами, действие которых направлено на повышение потенции (например, Виагра, Левитра, Сиалис и т.д.).

Рейтинг лучших попперсов по силе
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
На мой взгляд рейтинг получился достаточно объективный. Конечно, у каждого любителя попперсов есть какие-то свои фавориты, в том числе и по силе воздействия. Но в целом, согласен с теми, кто составлял этот рейтинг, пробовал некоторые попперсы из тех, кто здесь указаны среди лидеров, они произвели на меня великолепное впечатление, да и цена не была завышенной.
Олег, 32 года

Из всех доступных попперсов мне более всего нравится Buzz. Он обладает мощным воздействием и дает невероятные ощущения. Про Bang я не слышал, но хотелось бы попробовать, потому что мне лучше, чтобы попперс не имел резкого запаха, а лучше, чтобы его вообще не было. Запах отвлекает и иногда действует как раздражитель. Но это исключительно в моем случае, другим может нравится аромат.
Игорь, 18 лет

Два года назад перешла на попперсы, периодически их покупаю, мне нравится эффект расслабления, которое они дают и в тоже время помогают сильнее возбудиться. Но я не парилась на счёт брендов, просто покупала всегда разные, так не приедаются одни и те же, но надо будет попробовать что-то из этих брендов, потому что есть попперсы слабые, а есть реально мощные и на это надо обращать внимание.
Ирина, 30 лет

Ну так не честно. Хорошо, конечно, что перечислили марки попперсов, заслуживающих наибольшего внимания и критерии, на которые стоит обратить внимание при выборе. Но мы при слове рейтинг привыкли видеть нумерованный списочек, где всё расставлено по порядку. С другой стороны, понимаю, что объективным такой список вряд ли окажется, для этого нужны лабораторные исследования.
Андрей, 22 года