Сексуальные фантазии сильного пола

Ни для кого не секрет, что 80% времени мужчины думают о сексе, а некоторые даже больше. Как правило, мужчины обычно не делятся этими фантазиями со своими женами, если, конечно, у них особые доверительные отношения.

Фантазии – дело непостоянное, они могут изменяться в зависимости от жизненных обстоятельств и мировоззрения мужчины. Мы можем перечислить основные, которые чаще всего встречаются у мужского пола.

1. Стриптиз-танец от любимой девушки.

Существует множество пособий и видео уроков, обучающих девушку танцевать стриптиз для своего любимого?

Такой стриптиз не отличается особыми деталями и высоким профессионализмом. Каждый парень будет приятно удивлен, когда увидит свою любимую девушку в роли сексуальной стриптизерши. Медленная музыка, приглушенный свет и ваша девушка в тематическом для этого нижнем белье. Что может быть лучше?

2. Анальный секс всегда был очень востребован и интриговал любого мужчину. Всё зависит от обоюдного согласия обоих супругов.

3. Секс с двумя девушками.

Об этом мечтали и мечтают множество мужчин, которые хотят похвастаться своими сексуальными пристрастиями, ведь куда лучше выглядеть в лице своей девушки не просто самцом, а настоящим гигантом, когда ты можешь удовлетворить сразу двух!

4. 69 поза тоже очень часто витает фантазией в головах многих мужчин.

Женщины, как правило, часто соглашаются на это предложение. Главное в этом правильно подойти к такому вопросу: грамотно уговорить свою возлюбленную, показав ей, при надобности, всевозможные видео и плюсы такого наслаждения.

5. Садо/мазо.

Тут еще более пикантные вещи – некоторые мужчины желают оказаться в роли связанного, либо наоборот, в роли угнетателя – эта сексуальная фантазия зависит не только от темперамента мужчины, но и от интересов и пристрастия женщины.

6. Ролевые игры – тут всё более просто: вы более быстро найдете ваш любимый костюм и возможный сюжет для проведения отличного вечера! Разнообразьте сексуальную жизнь с вашей любимой с помощью интересного костюма медсестры или сексуальной школьницы!

Не забывайте о фантазиях и вашей девушки, возможно она тоже много от вас ждет! Выслушайте её и претворите ее желания, возможно, они схожи с вашими!

Сексуальные фантазии сильного пола
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab