“Сиалис” для женщин: польза, эффект и особенности действия

“Сиалис” - известный препарат, разработанный для улучшения потенции у мужчин. Его действующим компонентом является тадалафил. Это вещество стимулирует усиленное кровоснабжение в области полового органа, за счет чего и получается устойчивая эрекция.

Главная особенность “Сиалиса” заключается в том, что эффект от приема таблетки длится до 36 часов. За это время вы можете совершить несколько половых актов, не волнуясь о возможных неудачах.

Так как “Сиалис” зарекомендовал себя как очень эффективный препарат, у многих возникает вопрос, можно ли “Сиалис” женщинам употреблять - единоразово или системно? Это не странно, ведь большое количество представительниц прекрасного пола страдают от различных проблем в сексе: кто-то не может возбудиться, иные не могут испытать оргазм. Можно ли решить данные проблемы с помощью “Сиалиса” - мы разберемся далее.

“Сиалис” и его действие на женщин

Тадалафил предназначен не только для представителей сильного пола. Он влияет и на женщин, причем точно так же, как и на мужчин. Проникая в кровь, тадалафил усиливает ее приток к половым органам, за счет чего увеличивается возбуждение, эрогенные зоны становятся более чувствительными к прикосновениям.

Именно благодаря такому воздействию данного компонента и был создан “Сиалис” - таблетки для женщин. Этот препарат содержит то же действующее вещество, что и вариант для мужчин. Тадалафил положительно влияет на женский организм. Он способствует не только увеличению сексуального желания, но и стимулирует выработку естественной влагалищной смазки, что весьма положительно влияет на качество секса.

Принимать “Сиалис” для женщин отзывы реальных пользователей рекомендуют в разных случаях:

  • если вам сложно возбудиться, таблетки помогут добиться нужного настроя за более короткий промежуток времени;
  • при сниженном либидо вы сможете вернуть нормальное сексуальное желание;
  • если у вас имеется проблема сухости влагалища - таблетки помогут ее решить;
  • вам хочется новых ощущений в сексе - в этом тоже поможет этот препарат;
  • в период климакса, когда снижается желание близости.

Если у вас имеются какие-либо проблемы в сексе и вы хотели бы исправить их с помощью “Сиалиса” - проконсультируйтесь у врача. Он поможет вам в выборе дозировки препарата и курса лечения, чтобы оно принесло максимальные результаты.

“Сиалис”: аналоги для девушек

Хотя “Сиалис” для женщин и мужчин имеет в своем составе идентичные компоненты, производители позаботились о том, чтобы женские аналоги продавались отдельно под своими наименованиями. В аптеках вы можете встретить разные варианты женского “Сиалиса”, например:

  • FEMALEFIL;
  • TADAFEM;
  • FEMALE UP.

Любой из подобных препаратов, которые вам могут предложить фармацевты, изготовлен на основе тадалафила. Они дают аналогичные результаты, имеют одинаковые противопоказания и побочные эффекты. Всегда покупайте подобные препараты в сертифицированных точках продаж. На тадалафил для женщин цена на нашем сайте вас непременно порадует. Мы гарантируем качество нашей продукции и ее безопасность.

Как действует “Cialis” на женщин

О таблетках “Сиалис2 отзывы женщин при разовом применении, в подавляющем большинстве случаев, положительные. Точно так же, как и во время приема препарата на постоянной основе в ходе курса лечения, “Сиалис” обеспечивает усиление полового влечения и более яркие ощущения и в том случае, если вы примете его всего раз в качестве эксперимента.

Женщины отмечают, что после приема “Сиалиса” они переживают эмоции во время секса более ярко. После того, как препарат подействует, вы почувствуете, что клитор, грудь и половые губы немного набухают, ведь они максимально наполняются кровью. Расслабляется вся мускулатура, вы можете забыть о повседневных проблемах и настроиться на удовольствие.

Под воздействием “Сиалиса” увеличивается вероятность того, что вы решитесь на эксперименты в своей интимной жизни, ведь он помогает раскрепоститься. Но обратите внимание на то, что тадалафил действует только в том случае, если вы испытываете естественное сексуальное желание (принудить к близости с помощью этих таблеток человека, который ее не хочет, не получится).

Увеличить же свою чувствительность для того, чтобы пережить более приятные и яркие ощущения во время секса, с помощью “Сиалиса” точно получится. Препарат отличается высокой эффективностью, что вы почувствуете это уже после первого приема.

Тадалафил для женщин: инструкция

Принимать женский “Сиалис” нужно исключительно по инструкции. В одной таблетке содержится 20 мг тадалафила, что является максимально допустимой суточной дозой. Если вы принимаете препарат впервые - ограничьтесь половиной таблетки один раз в сутки. Эффект от приема средства наступает через 30-50 минут, поэтому желательно выпить таблетку примерно за час до полового акта. Действует женский тадалафил на протяжении 32 часов, чего будет достаточно для множества успешных половых актов.

Не стоит забывать о том, что к женскому “Сиалису” имеются и противопоказания. Нельзя принимать препарат если вы:

  • планируете зачатие ребенка;
  • беременны или кормите грудью;
  • принимаете средства, изготовленные на основе нитратов;
  • страдаете от хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы, печени или почек;
  • не достигли 18-летнего возраста.

Инструкция от производителя говорит о том, что женский тадалафил можно сочетать с небольшим количеством алкогольных напитков. Если ваш организм нормально переносит бокал вина или пива - вы можете употребить их в один день с “Сиалисом”. Но для тех, кто быстро пьянеет и сильно ощущает на себе последствия употребления спиртного, лучше отказаться от подобного сочетания.

Если пренебрегать инструкцией по применению тадалафила для женщин, вы можете столкнуться с неприятными последствиями передозировок. Они случаются крайне редко и имеют кратковременный характер, но могут испортить ваши впечатления о приеме препарата. Вы можете почувствовать головную боль, головокружение, приливы крови к лицу.

Неприятные симптомы полностью исчезают по истечению времени действия препарата. Однако если ваше состояние не нормализовалось - обязательно обратитесь к врачу.

На тадалафил для девушек отзывы реальные имеют весьма положительный характер. Многим нравится то, что они могут расслабиться и раскрепоститься, воплощая в реальность все свои заветные интимные фантазии. Также женщинам нравится и увеличение количества естественной влагалищной секреции, благодаря чему исчезает потребность в использовании дополнительных лубрикантов.

 

Advice. Головнин Константин Сергеевич, сексопатолог

Если вы считаете, что проблемы в интимной сфере могут возникать только у мужчин, то вы глубоко ошибаетесь. Несмотря на то, что у женщины нет явных признаков возбуждения, необходимых для нормального полового акта (как эрекция у мужчин), им также нужно испытывать яркое сексуальное желание для того, чтобы интимная близость доставляла максимальное удовольствие.

Возбуждение у женщин связано не так с физиологическими ощущениями, как с психологическим состоянием. Представительницам прекрасного пола нужно отбросить все ежедневные заботы в сторону, расслабиться - и только тогда они смогут настроиться на секс и испытать возбуждение. Но так нередко случается, что забыть о проблемах практически невозможно - и тогда женщине тоже нужна специальная таблетка, как и мужчинам для эрекции.

“Сиалис” для женщин пользуется большой популярностью благодаря своему широкому спектру действий. Он расслабляет мускулатуру, способствует усиленному приливу крови к половым органам и к груди, за счет чего увеличивается чувствительность эрогенных зон и женщина может испытать сильное сексуальное влечение. Ощущения во время секса при этом обостряются, увеличивается количество влагалищной смазки. С помощью этого препарата женщины могут наладить свою интимную жизнь.

 

FAQ

Можно ли принимать “Сиалис” женщинам?

Изначально “Сиалис” был разработан исключительно в качестве препарата для борьбы с эректильной дисфункцией у мужчин. Но в ходе исследований было доказано, что действующее вещество препарата - тадалафил - положительно влияет и на сексуальное желание у женщин.

Именно поэтому и были созданы таблетки “Сиалиса” для женщин, основным компонентом которых также выступает тадалафил. Такой препарат помогает усилить приток крови к половым органам и груди, за счет чего возрастает возбуждение, увеличивается количество естественной смазки, а ощущения становятся более острыми.

Состав женского и мужского “Сиалиса” идентичен. Именно поэтому, если женщина выпьет мужскую таблетку или наоборот, ничего плохого произойти не должно. Помните лишь о дозировках и противопоказаниях, а также старайтесь использовать специальные препараты, в соответствии с рекомендациями врача.

“Сиалис” для женщин: польза, эффект и особенности действия
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
Препарат очень эффективен, могу это подтвердить на собственном опыте использования. Но вот кроме прочтение инструкции я бы еще рекомендовала проконсультироваться с доктором. У всех может быть разная дозировка для достижения целей. Но лично мне препарат помог справиться со снижением либидо после родов. Если правильно соблюдать все инструкции, то никаких проблем не будет.
Наталья, 36 лет

Полгода назад муж купил сиалис для себя и тогда он предложил и мне попробовать, я если честно не верила хоть в какой то эффект, думала что это только для мужчин, но получила настолько сильный возбуждающий эффект, что и сама обалдела. Препарат очень мощный, в будущем если и буду принимать, то гораздо меньшую дозу, чем тогда приняла, такого сильного эффекта мне не нужно.
Яна, 31 год

После климакса стала за собой замечать, что совсем не хочу заниматься сексом, а при близости не испытываю тех ощущений, что были раньше и потому хочется эту процедуру побыстрее закончить и смотреть телевизор или книжку почитать. Муж это, естественно, заметил, начал расстраиваться, ему вся эта физиология не особо понятна. В интернете нашла отзывы про Сиалис и решила попробовать, вдруг поможет, а он реально помог! Теперь сексом занимаюсь с удовольствием, как это было раньше, до климакса. Муж тоже по моему примеру иногда принимает таблеточку и тогда у нас получается фантастический секс.
Люба, 53 года

Спасибо, не знал про такое
Олег, 24 года

Всегда думала, что "Сиалис" к применению предназначен только для мужчин. Оказывается, разработчики препарата наконец-то вспомнили и о слабом поле. Сразу загорелась желанием испытать это средство на себе. Если верить описанию, то даже применение смазки может больше не понадобится. Как я понимаю, заказывать средство надо только на этом сайте.
Инга, 43 года