Совместимость Сиалиса (Тадалафила) с алкоголем

Сиалис является эффективным и популярным средством, которое широко применяется мужчинами для устранения расстройств сексуального характера. Препарат обладает быстрым эффектом воздействия и продолжительным действием (лекарство сохраняет свое действие на протяжении 36 часов). Производитель выпускает лекарство в таблетированной форме. В его составе присутствует Тадалафил – компонент, который оказывает непосредственное воздействие на сексуальную активность у мужчин разного возраста.

Поскольку новые знакомства чаще всего завязываются на шумных вечеринках, где повсеместно употребляются спиртные напитки, мужчин интересует, Сиалис можно ли принимать с алкоголем. Данный вопрос вполне закономерен, ведь при сочетании большинства лекарственных средств у мужчин проявляются негативные реакции. Поэтому важно понимать, насколько безопасна Сиалис и алкоголь совместимость для мужского организма и в целом – Сиалис можно употреблять с алкоголем или нет.

 

Сиалис и алкоголь

Отвечая на вопрос о том, можно ли Тадалафил употреблять с алкоголем, отвечаем утвердительно – да. Дело в том, что в ходе многочисленных клинических исследований, которые проводились учеными из разных стран, категорических противопоказаний при таком сочетании выявлено не было. Поэтому препарат допускается совмещать с употреблением спиртных напитков, но их количество должно быть умеренным. Возможность сочетаться с алкоголем является одним из важных преимуществ этого средства. Ведь вы в любом случае получите желаемый результат.

Однако это не говорит о возможности злоупотреблять спиртным. В противном случае есть высокий риск почувствовать на себе максимальное количество побочных реакций. При этом пострадает не только эректильная функция, но также другие системы организма. В частности, большое количество спиртных напитков негативно отражается на работе сердечно-сосудистой системы, почек и печени, а также функционировании центральной нервной системы.   

Также следует учитывать, что повышенное соотношение Сиалиса и спиртного может спровоцировать появление некоторых побочных явлений, которые без сочетания лекарства с алкоголем носят слабовыраженный характер. При этом умеренное количество алкоголя в сочетании с оптимальной дозой препарата допускается. В таком случае вы сможете приобрести качественный сексуальный опыт, исключая вред для здоровья.

Если верить тому, о чем пишут Сиалис и алкоголь совместимость отзывы, то можно сделать вывод, что при злоупотреблении спиртными напитками у мужчины могут проявиться следующие негативные реакции:

  •         Лекарство не окажет желаемого воздействия. Да, эрекция наступит, но она будет нестабильной и кратковременной, тогда как при употреблении препарата в чистом виде он действует в течение 36 часов.
  •         Резкое колебание артериального давления и сбои в работе сердечно-сосудистой системы.
  •         Нарушение нормальных функций почек и печени.
  •         Появление сильных головных болей, которые сопровождаются головокружением и тошнотой.

 

Совмещать Сиалис с алкоголем можно или нет?

Можно, но только в разумных количествах. Проявление негативных реакций со стороны организма можно исключить только в том случае, когда прием спиртных напитков будет в минимальных дозах. Приемлемыми дозировками спиртного считаются следующие:

  •         Пиво – не более 500 – 800 гр.;
  •         Вино – не более 300 мг;
  •         Водка, коньяк, виски – не более 200 мг.

Если вы хотите употребить какие-либо другие напитки, то можете использовать приведенные объемы в качестве эталона. Наряду с этим следует помнить, что допустимое количество алкоголя может меняться в зависимости от того, в какой дозировке вы принимаете лекарство: от 10 мг до 40 мг. Это важное условие, которое может полностью изменить взаимодействие двух химических веществ.   

Еще одним неоспоримым плюсом Сиалиса является то, что его можно принимать после еды. При этом жирная пища в обильных количествах никак не отразится на скорости и продолжительности действия препарата. Благодаря индифферентности медикамента в отношении пищи дает возможность сохранить его свойства, независимо от количества продуктов, присутствующих в мужском организме.   

Даже, несмотря на то, что Тадалафил совместим с алкоголем, корректность его воздействия на мужской организм напрямую зависит от образа жизни, который ведет представитель сильного пола. Если мужчина слишком часто употребляет спиртные напитки, то устранить проблемы, связанные с нарушением эректильной функции, ему вряд ли удастся.

Чтобы обезопасить себя и исключить проявление каких-либо побочных эффектов, рекомендуем перед курсовым лечением проконсультироваться с квалифицированным врачом. Специалист назначит оптимальную дозировку лекарства с учетом индивидуальных особенностей вашего организма и сложности существующей проблемы с потенцией.

 

Тадалафил можно ли с алкоголем сочетать?

В качестве основного активного компонента в препарате используется Тадалафил цитрат. Одна таблетка оригинального продукта содержит 20 мг основного вещества. При сочетании лекарства со спиртными напитками (в зависимости от количества) у мужчины может появиться одно из двух состояний:

  1.     Сильный прилив сексуальной энергии, чувство возбуждения и острое желание вступить в интимную близость с партнершей.
  2.     Отсутствие естественного сексуального возбуждения, которое необходимо для того, чтобы препарат начал действовать. У мужчины может появиться одышка, головная боль и тошнота.

Если во втором случае вся сила лекарства полностью нивелируется под действием алкоголя, то в первом – при небольшом количестве спиртного – эффект наступает незамедлительно. В небольших количествах алкоголь не оказывает негативного воздействия на мочеполовую систему мужчины, а активное действующее вещество срабатывает с максимальной эффективностью.

О том, допускается ли Сиалис и алкоголь совместимость, красноречиво говорят отзывы на форумах. Мужчины утверждают, что повышении допустимой дозировки этанола, эректильная функция моментально дает сбой. Вступая в реакцию с Тадалафилом и другими веществами, которые присутствуют в организме, алкоголь способствует замедлению кровообращения в области малого таза. В результате половой член получает минимальное количество крови, чего недостаточно для наступления качественной, стойкой и продолжительной эрекции.

Можно ли принимать дженерики и Сиалис Софт с алкоголем?

Сегодня на фармакологическом рынке помимо оригинальной продукции также представлены дженерики – аналоги брендовых лекарств. От оригинала они отличаются стоимостью, названием и количеством вспомогательных компонентов, входящих в их состав. В качестве активного компонента в них также используется Тадалафил. Благодаря этому дженерики отлично проявляют себя в борьбе с эректильной дисфункцией. При этом их могут принимать мужчины разной возрастной категории: от 18 до 65 лет.

Отдавая предпочтение дженерикам, вы получаете возможность значительно сэкономить на покупке качественного средства для восстановления потенции. К самым востребованным и известным дженерикам Сиалиса относятся следующие: Tadasoft, Tadagra, Super Vidalista, Super Tadadel, Tadajoy, Tadalis, Tadacip, Tadapox.

Большая часть перечисленных препаратов производится в Индии. В составе некоторых средств присутствуют дополнительные действующие компоненты такие, как Дапоксетин. Присутствие этого вещества позволяет в несколько раз продлить интимную близость.

Перед употреблением любого из дженериков необходимо ознакомиться с инструкцией, причем – в обязательном порядке. Поскольку состав препаратов может отличаться, нужно знать точный перечень входящих в него компонентов. Это позволит определить, можно ли сочетать лекарство с алкоголем или нет. Впрочем, нельзя не сказать о том факте, что практически все аналоги, представленные на рынке, отличаются хорошей совместимостью с алкоголем.

 

Сиалис совместим ли с алкоголем?

Ответ на этот вопрос можно найти на просторах всемирной паутины. Например, мужчины, принимающие медикаменты для повышения потенции, много пишут о том, совместим ли Тадалафил и алкоголь на тематических форумах. Здесь же можно найти информацию о том, что многое в данном случае зависит от индивидуальных особенностей организма.

Впрочем, понять взаимодействие двух противоположных по составу и действию веществ можно только на собственном опыте. Но статистика свидетельствует о том, что в 95% случаев несколько бокалов сухого вина, шампанского или пива никак не отражаются на эффективности действия средства. 

 

Совместимость Сиалиса (Тадалафила) с алкоголем
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab
На некоторых алкоголь и сам по себе действует как эффективное возбуждающее средство , но стоит ли совмещать алкоголь и Сиалис? Я бы сказал так - если не уверены в своих сексуальных возможностях и нужна помощь препарата то от алкоголя необходимо отказаться! Ну разве что безалкогольное пиво чтобы для вида так сказать поддержать компанию и не обижать отказом!
Олег, 52 года

Употреблять этот препарат с алкоголем можно, но я по себе заметил, что на трезвую голову эффект намного сильнее. Бывают ситуации, что просто невозможно не выпить. Но использовать таблетки как страховку я бы не стал. Скорее как поддерживающее средство. Всё-таки можно увлечься выпивкой и секс тебе уже будет не к чему. Во всем нужна техника безопасности и трезвый расчет.
Павел, 37 лет