Важные вещи перед сексом

Каждый знает, что самым страстным сексом является неожиданный и спонтанный, который вообще не требует никакой подготовки. Та, заняться любовью можно в клубе, в баре, на пляже, даже на дружеской вечеринке. Но даже при спонтанном сексе есть определенный минимум вещей, который обязательно стоит выполнить. И это касается спонтанного интима, а уж к обычному романтическому сексу и вовсе нужно подготовиться более тщательно!

Освежите дыхание. К сожалению, сильный пол частенько забывает об этом пункте. Но в любом случае, секс предполагает поцелуи и оральные ласки, так что дыхание должно быть свежим и приятным.

Освежите тело. Некоторые женщины приходят в восторг от запаха мужского пота, но таких очень мало. А потому – перестрахуйтесь. Существует и еще один нюанс: чтобы ваша партнерша не заскучала и не потеряла сексуальный настрой, не стоит слишком долго задерживаться в душе.

Освежите постельное белье. Если интим происходит в вашей квартире обязательно убедитесь, что ваше постельное белье чистое и свежее, на нем нет крошек, малоприятных пятен и прочих неприятностей, способных охладить пыл вашей партнерши.

Запаситесь презервативами. Самое главное правило успешного секса – наличие контрацептивов. Положите презервативы в такое место, из которого вы сможете легко их извлечь в нужный вам момент.

Снимите носки. Если вы занимаетесь сексом в удобном месте без одежды, обязательно избавьтесь от носков, ведь в противном случае ваша партнерша просто оскорбиться. Секс в носках выглядит несексуально, в отличие от женщины, которой позволительно остаться в одних чулочках.

Важные вещи перед сексом
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab